V14E25AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж
V14E25AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E25AUTO.pdf
Напряжение варистора
39В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
25Дж
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение макс.
28В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E25AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14E25AUTO
#V14E25AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж
V14E25AUTO
#V14E25AUTO
V14E25AUTO
VARISTOR 39V 3KA DISC 14MM
V14E25AUTO VARISTOR 39V 3KA DISC 14MM
V14E25AUTO
Варисторы 25V 14mm Straight Epoxy
V14E25AUTO Варисторы 25V 14mm Straight Epoxy