V14E385P Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 6кА; 150Дж
V14E385P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E385P.pdf
Напряжение варистора
620В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
150Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
505В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E385P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 6кА; 150Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14E385P
#V14E385P
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V14E385P
#V14E385P
3Y
V14E385P
#V14E385P
Варистор: металлооксидный; THT; 385ВAC; 505ВDC; 620В; 6кА; 150Дж
V14E385P
#V14E385P
V14E385P
VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
V14E385P VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
V14E385P
Варисторы 385Vrms 6kA 360pF 14mm Disc
V14E385P Варисторы 385Vrms 6kA 360pF 14mm Disc
V14E385P
#WVDR2782
VDR 14mm DC=505V CL=1025V 150J RoHSconf
V14E385P
#WVDR2782