V14E420P Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6кА; 160Дж
V14E420P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E420P.pdf
Напряжение варистора
680В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
160Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
560В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E420P LF, LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6кА; 160Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14E420P
#V14E420P
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 560ВDC; 680В; 6кА; 160Дж
V14E420P
#V14E420P
V14E420P
VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
V14E420P VARISTOR 680V 6KA DISC 14MM
V14E420P
Варисторы 420Vrms 6kA 300pF 14mm Disc
V14E420P Варисторы 420Vrms 6kA 300pF 14mm Disc
V14E420P
#WVDR2561
VDR 14MM DC=560V CL=1120V 160J RoHSconf
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
V14E420P
#WVDR2561