V14E550P Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6кА; 190Дж
V14E550P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E550P.pdf
Напряжение варистора
910В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
190Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
745В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E550P LF, LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6кА; 190Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V14E550P
#V14E550P
Варистор из оксида металла 550В переменного тока/745В постоянного тока 6000A 1001В радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
V14E550P
#V14E550P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
Поставка:
V14E550P
#V14E550P
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 745ВDC; 910В; 6кА; 190Дж
V14E550P
#V14E550P
V14E550P
VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
V14E550P VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
V14E550P
Варисторы 550Vrms 6kA 180pF 14mm Disc
V14E550P Варисторы 550Vrms 6kA 180pF 14mm Disc