V14H175P Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6
5кА; 80Дж
V14H175P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14H175P.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
80Дж
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
225В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14H175P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6,5кА; 80Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14H175P
#V14H175P
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 6,5кА; 80Дж
V14H175P
#V14H175P
V14H175P
VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM
V14H175P VARISTOR 270V 6.5KA DISC 14MM