V14H510P Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6
5кА; 205Дж
V14H510P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14H510P.pdf
Напряжение варистора
820В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
205Дж
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение макс.
670В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14H510P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6,5кА; 205Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14H510P
#V14H510P
Варистор: металлооксидный; THT; 510ВAC; 670ВDC; 820В; 6,5кА; 205Дж
V14H510P
#V14H510P
V14H510P
VARISTOR 820V 6.5KA DISC 14MM
V14H510P VARISTOR 820V 6.5KA DISC 14MM