V14P25AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж
V14P25AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14P25AUTO.pdf
Напряжение варистора
39В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
25Дж
Рабочая температура
-40...125°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
28В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14P25AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14P25AUTO
#V14P25AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 25ВAC; 28ВDC; 39В; 3кА; 25Дж
V14P25AUTO
#V14P25AUTO
V14P25AUTO
VARISTOR 39V 3KA DISC 14MM
V14P25AUTO VARISTOR 39V 3KA DISC 14MM
V14P25AUTO
Варисторы 25V 14mm Straight Phenolic
V14P25AUTO Варисторы 25V 14mm Straight Phenolic
V14P25AUTO
Var MOV 25VAC/28VDC 3000A 39V Radial Bulk
V14P25AUTO