V14P30AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 3кА; 32Дж
V14P30AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14P30AUTO.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
3кА
Рабочее напряжение макс.
34В DC
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
32Дж
Тип варистора
металлооксидный
Монтаж
THT
Напряжение варистора
47В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14P30AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 3кА; 32Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14P30AUTO
#V14P30AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 3кА; 32Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
V14P30AUTO
#V14P30AUTO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V14P30AUTO
VARISTOR 47V 3KA DISC 14MM
V14P30AUTO VARISTOR 47V 3KA DISC 14MM
V14P30AUTO
Варисторы 30V 14mm Straight Phenolic
V14P30AUTO Варисторы 30V 14mm Straight Phenolic