V14P42AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 42ВAC; 50ВDC; 68В; 3кА; 50Дж
V14P42AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14P42AUTO.pdf
Напряжение варистора
68В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
50Дж
Рабочая температура
-40...125°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
50В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14P42AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 42ВAC; 50ВDC; 68В; 3кА; 50Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V14P42AUTO
#V14P42AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 42ВAC; 50ВDC; 68В; 3кА; 50Дж
V14P42AUTO
#V14P42AUTO
V14P42AUTO
VARISTOR 68V 3KA DISC 14MM
V14P42AUTO VARISTOR 68V 3KA DISC 14MM
V14P42AUTO
Варисторы 42V 14mm Straight Phenolic
V14P42AUTO Варисторы 42V 14mm Straight Phenolic