V150LA10CP Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 240В; 6
5кА; 100Дж
V150LA10CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150LA10CP.pdf
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
100Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
150В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V150LA10CP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 240В; 6,5кА; 100Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V150LA10CP
#V150LA10CP
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 240В; 6,5кА; 100Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
V150LA10CP
#V150LA10CP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V150LA10CP
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
V150LA10CP VARISTOR 240V 6.5KA DISC 14MM
V150LA10CP
Варисторы 150V
V150LA10CP Варисторы 150V
V150LA10CP
#WVDR2562
VDR 14mm DC=264V CL=395V 100J RoHSconf
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
V150LA10CP
#WVDR2562