V150LA1P Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 250В; 1
2кА; 13Дж
V150LA1P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150LA1P.pdf
Напряжение варистора
250В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
13Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V150LA1P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 250В; 1,2кА; 13Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V150LA1P
#V150LA1P
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 250В; 1,2кА; 13Дж
V150LA1P
#V150LA1P
V150LA1P
VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
V150LA1P VARISTOR 250V 1.2KA DISC 7MM
V150LA1P
Варисторы 150V 150pF
V150LA1P Варисторы 150V 150pF
V150LA1P
VARISTOR 430V 1200A METALOXIDE 150PF
Мин. заказ: 100 шт.
V150LA1P