V150LS20AP Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6
5кА; 80Дж
V150LS20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150LS20AP.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Энергия Е10/1000мкс
80Дж
Напряжение варистора
240В
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V150LS20AP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6,5кА; 80Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V150LS20AP
#V150LS20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 6,5кА; 80Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V150LS20AP
#V150LS20AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V150LS20AP
VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
V150LS20AP VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
V150LS20AP
Варисторы 150V 1600pF
V150LS20AP Варисторы 150V 1600pF
V150LS20AP
Var MOV 150VAC/200VDC 6500A 264V Radial T/R
V150LS20AP