V150LS20CP Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 240В; 10кА; 215Дж; -55÷85°C
V150LS20CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150LS20CP.pdf
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
215Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
150В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V150LS20CP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 240В; 10кА; 215Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V150LS20CP
#V150LS20CP
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 240В; 10кА; 215Дж; -55÷85°C
V150LS20CP
#V150LS20CP
V150LS20CP
VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
V150LS20CP VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
V150LS20CP
Варисторы 150V 1600pF
V150LS20CP Варисторы 150V 1600pF