V150LS2P Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 1
2кА; 13Дж
V150LS2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150LS2P.pdf
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
13Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V150LS2P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 1,2кА; 13Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V150LS2P
#V150LS2P
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 1,2кА; 13Дж
V150LS2P
#V150LS2P
V150LS2P
V150LS2P None
V150LS2P
VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
V150LS2P VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
V150LS2P
Варисторы 150V 150pF
V150LS2P Варисторы 150V 150pF
V150LS2P
Var MOV 150VAC/200VDC 1200A 264V Radial T/R
V150LS2P