V150LT2P Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 1
2кА; 13Дж
V150LT2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150LT2P.pdf
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
13Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V150LT2P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 1,2кА; 13Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V150LT2P
#V150LT2P
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 1,2кА; 13Дж
V150LT2P
#V150LT2P
V150LT2P
VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
V150LT2P VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
V150LT2P
VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
V150LT2P
Варисторы 150V 150pF
V150LT2P Варисторы 150V 150pF
V150LT2P
Var MOV 150VAC/200VDC 1200A 264V Radial T/R
V150LT2P