V151HC40 Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 40кА; 300Дж
V151HC40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V151HC40.pdf
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø40мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
300Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
8000пФ
Тип варистора
металлооксидный
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V151HC40 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 40кА; 300Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V151HC40
#V151HC40
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 40кА; 300Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
V151HC40
#V151HC40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V151HC40
VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM
V151HC40 VARISTOR 240V 40KA DISC 40MM
V151HC40
Варисторы 150V 8000pF
V151HC40 Варисторы 150V 8000pF