V175LA20CP Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; 220Дж; -55÷85°C
V175LA20CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V175LA20CP.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
220Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
175В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V175LA20CP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; 220Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V175LA20CP
#V175LA20CP
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; 220Дж; -55÷85°C
V175LA20CP
#V175LA20CP
V175LA20CP
VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
V175LA20CP VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
V175LA20CP
Варисторы 175V
V175LA20CP Варисторы 175V