V175LT20CP Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; -55÷85°C; 220Дж
V175LT20CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V175LT20CP.pdf 893.2kb
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Рабочая температура
-55...85°C
Энергия 2 мс
220Дж
Рабочее напряжение макс.
175В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V175LT20CP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; -55÷85°C; 220Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V175LT20CP
#V175LT20CP
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 10кА; -55÷85°C; 220Дж
V175LT20CP
#V175LT20CP
V175LT20CP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V175LT20CP None
V175LT20CP
VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
V175LT20CP VARISTOR 270V 10KA DISC 20MM
V175LT20CP
Варисторы 175V
V175LT20CP Варисторы 175V