V175LT2P Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 1
2кА; 15Дж
V175LT2P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V175LT2P.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
15Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
225В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V175LT2P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 1,2кА; 15Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V175LT2P
#V175LT2P
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 225ВDC; 270В; 1,2кА; 15Дж
V175LT2P
#V175LT2P
V175LT2P
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
V175LT2P VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
V175LT2P
Варисторы 175V 130pF
V175LT2P Варисторы 175V 130pF