V175LT5CP Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 3
5кА; 55Дж; -55÷85°C
V175LT5CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V175LT5CP.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
3,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
55Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
175В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V175LT5CP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 3,5кА; 55Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V175LT5CP
#V175LT5CP
Варистор: металлооксидный; THT; 175ВAC; 270В; 3,5кА; 55Дж; -55÷85°C
V175LT5CP
#V175LT5CP
V175LT5CP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V175LT5CP None
V175LT5CP
VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
V175LT5CP VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM