V180MA3B Варистор: металлооксидный; THT; 110ВAC; 152ВDC; 180В; 100А; 700мДж
V180MA3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V180MA3B.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
152В DC
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
700мДж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
180В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V180MA3B LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 110ВAC; 152ВDC; 180В; 100А; 700мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V180MA3B
#V180MA3B
Варистор: металлооксидный; THT; 110ВAC; 152ВDC; 180В; 100А; 700мДж
V180MA3B
#V180MA3B
V180MA3B
VARISTOR 180V 100A SOD83A AXIAL
V180MA3B VARISTOR 180V 100A SOD83A AXIAL
V180MA3B
Варисторы 105V 100A 27pF
V180MA3B Варисторы 105V 100A 27pF