V180ZA10P Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 4
5кА; 35Дж
V180ZA10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V180ZA10P.pdf
Напряжение варистора
180В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
35Дж
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
153В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V180ZA10P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 4,5кА; 35Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V180ZA10P
#V180ZA10P
Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 4,5кА; 35Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V180ZA10P
#V180ZA10P