V180ZT1P Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 1
2кА; 10Дж
V180ZT1P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V180ZT1P.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
10Дж
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
180В
Рабочее напряжение макс.
153В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V180ZT1P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 1,2кА; 10Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V180ZT1P
#V180ZT1P
Варистор: металлооксидный; THT; 115ВAC; 153ВDC; 180В; 1,2кА; 10Дж
V180ZT1P
#V180ZT1P
V180ZT1P
VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
V180ZT1P VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
V180ZT1P
Варисторы 110V 1200A 200pF
V180ZT1P Варисторы 110V 1200A 200pF