V20E320PL4B Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 273Дж
V20E320PL4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V20E320PL4B.pdf
Напряжение варистора
510В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
273Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V20E320PL4B LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 273Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V20E320PL4B
#V20E320PL4B
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 273Дж
V20E320PL4B
#V20E320PL4B
V20E320PL4B
VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
V20E320PL4B VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
V20E320PL4B
Варисторы 20MM Radial
V20E320PL4B Варисторы 20MM Radial