V20H275PL1T Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 473В; 10кА; 260Дж
V20H275PL1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V20H275PL1T.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
260Дж
Напряжение варистора
473В
Рабочее напряжение макс.
350В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V20H275PL1T LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 473В; 10кА; 260Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V20H275PL1T
#V20H275PL1T
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 473В; 10кА; 260Дж
V20H275PL1T
#V20H275PL1T