V20H300P Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 10кА; 290Дж
V20H300P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V20H300P.pdf
Напряжение варистора
470В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
290Дж
Рабочая температура
-55...125°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V20H300P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 10кА; 290Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V20H300P
#V20H300P
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 385ВDC; 470В; 10кА; 290Дж
V20H300P
#V20H300P
V20H300P
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
V20H300P VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM