V20H320PL3T1 Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 320Дж
V20H320PL3T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V20H320PL3T1.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Напряжение варистора
510В
Энергия Е10/1000мкс
320Дж
Шаг выводов
8,5мм
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V20H320PL3T1 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 320Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V20H320PL3T1
#V20H320PL3T1
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 10кА; 320Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V20H320PL3T1
#V20H320PL3T1