V20P30AUTO Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 5кА; 90Дж
V20P30AUTO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V20P30AUTO.pdf
Напряжение варистора
47В
Ток варистора макс. 8/20мкс
5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
90Дж
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочее напряжение макс.
34В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V20P30AUTO LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 5кА; 90Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V20P30AUTO
#V20P30AUTO
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 34ВDC; 47В; 5кА; 90Дж
V20P30AUTO
#V20P30AUTO
V20P30AUTO
VARISTOR 47V 5KA DISC 20MM
V20P30AUTO VARISTOR 47V 5KA DISC 20MM
V20P30AUTO
Варисторы 30V 20mm Straight Phenolic
V20P30AUTO Варисторы 30V 20mm Straight Phenolic