V240ZA05P Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 400А; 7Дж
V240ZA05P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V240ZA05P.pdf 1.6mb
Напряжение варистора
240В
Ток варистора макс. 8/20мкс
400А
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
7Дж
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
200В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V240ZA05P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 400А; 7Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V240ZA05P
#V240ZA05P
Варистор: металлооксидный; THT; 150ВAC; 200ВDC; 240В; 400А; 7Дж
V240ZA05P
#V240ZA05P
V240ZA05P
VARISTOR 240V 400A DISC 5MM
V240ZA05P VARISTOR 240V 400A DISC 5MM
V240ZA05P
Варисторы 150V 400A 80pF
V240ZA05P Варисторы 150V 400A 80pF