V250LS10P Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 2
5кА; 40Дж
V250LS10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V250LS10P.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
2,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
40Дж
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
390В
Рабочее напряжение макс.
330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V250LS10P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 2,5кА; 40Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V250LS10P
#V250LS10P
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 2,5кА; 40Дж
V250LS10P
#V250LS10P
V250LS10P
V250LS10P None
V250LS10P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V250LS10P None
V250LS10P
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
V250LS10P VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
V250LS10P
Варисторы 250V 220pF
V250LS10P Варисторы 250V 220pF
V250LS10P
#WVDR2775
VDR 10mm DC=330V CL=650V 40J RoHSconf
V250LS10P
#WVDR2775