V250LS4P Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 539
5В; 1,2кА; 21Дж
V250LS4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V250LS4P.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Энергия Е10/1000мкс
21Дж
Напряжение варистора
539,5В
Рабочее напряжение макс.
330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V250LS4P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 539,5В; 1,2кА; 21Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V250LS4P
#V250LS4P
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 539,5В; 1,2кА; 21Дж
V250LS4P
#V250LS4P
V250LS4P
V250LS4P None
V250LS4P
VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
V250LS4P VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
V250LS4P
Варисторы 250V 90pF
V250LS4P Варисторы 250V 90pF
V250LS4P
Var MOV 250VAC/330VDC 1200A 429V Radial T/R
V250LS4P