V250LT10P Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 2
5кА; 40Дж
V250LT10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V250LT10P.pdf
Напряжение варистора
390В
Ток варистора макс. 8/20мкс
2,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
40Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V250LT10P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 2,5кА; 40Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V250LT10P
#V250LT10P
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 2,5кА; 40Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V250LT10P
#V250LT10P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V250LT10P
VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
V250LT10P VARISTOR 390V 2.5KA DISC 10MM
V250LT10P
Варисторы 250V 220pF
V250LT10P Варисторы 250V 220pF
V250LT10P
Var MOV 250VAC/330VDC 2500A 429V Radial T/R
V250LT10P