V250LT20AP Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 4
5кА; 72Дж
V250LT20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V250LT20AP.pdf
Напряжение варистора
390В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
72Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V250LT20AP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 4,5кА; 72Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V250LT20AP
#V250LT20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 4,5кА; 72Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
V250LT20AP
#V250LT20AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V250LT20AP
VARISTOR 429V 4.5KA DISC 14MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V250LT20AP VARISTOR 429V 4.5KA DISC 14MM
V250LT20AP
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
V250LT20AP VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
V250LT20AP
Варисторы 250V 500pF
V250LT20AP Варисторы 250V 500pF