V250LT4P Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 1
2кА; 21Дж
V250LT4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V250LT4P.pdf
Напряжение варистора
390В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
21Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V250LT4P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 1,2кА; 21Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V250LT4P
#V250LT4P
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 1,2кА; 21Дж
V250LT4P
#V250LT4P
V250LT4P
V250LT4P None
V250LT4P
VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
V250LT4P VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
V250LT4P
VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
V250LT4P
Варисторы 250V 90pF
V250LT4P Варисторы 250V 90pF
V250LT4P
Var MOV 250VAC/330VDC 1200A 429V Radial T/R
V250LT4P