V251HB34 Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 40кА; 370Дж
V251HB34
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V251HB34.pdf
Напряжение варистора
390В
Ток варистора макс. 8/20мкс
40кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø34мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
370Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Емкость
5000пФ
Тип варистора
металлооксидный
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V251HB34 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 40кА; 370Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V251HB34
#V251HB34
Варистор: металлооксидный; THT; 250ВAC; 330ВDC; 390В; 40кА; 370Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
V251HB34
#V251HB34
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V251HB34
VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM
V251HB34 VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM
V251HB34
Варисторы 250V 40kA 5000pF
V251HB34 Варисторы 250V 40kA 5000pF