V25S130P Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 22кА; 255Дж
V25S130P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V25S130P.pdf
Напряжение варистора
205В
Ток варистора макс. 8/20мкс
22кА
Рабочее напряжение макс.
170В DC
Энергия Е10/1000мкс
255Дж
Рабочая температура
-55...85°C
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V25S130P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 22кА; 255Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V25S130P
#V25S130P
Ожидается поставка
V25S130P
#V25S130P
None
V25S130P
#V25S130P
Варистор: металлооксидный; THT; 130ВAC; 170ВDC; 205В; 22кА; 255Дж
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
V25S130P
#V25S130P
V25S130P
VARISTOR 205V 22KA RADIAL
V25S130P VARISTOR 205V 22KA RADIAL
V25S130P
Варисторы 130VAC 255J 335V CLAMP 22KAPK 25MM
V25S130P Варисторы 130VAC 255J 335V CLAMP 22KAPK 25MM