V25S140P Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 22кА; 285Дж
V25S140P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V25S140P.pdf
Напряжение варистора
220В
Ток варистора макс. 8/20мкс
22кА
Рабочее напряжение макс.
180В DC
Энергия Е10/1000мкс
285Дж
Рабочая температура
-55...85°C
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V25S140P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 22кА; 285Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V25S140P
#V25S140P
Варистор: металлооксидный; THT; 140ВAC; 180ВDC; 220В; 22кА; 285Дж
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
V25S140P
#V25S140P
Поставка:
V25S140P
VARISTOR 220V 22KA RADIAL
V25S140P VARISTOR 220V 22KA RADIAL
V25S140P
Варисторы 140VAC 285J 355V CLAMP 22KAPK 25MM
V25S140P Варисторы 140VAC 285J 355V CLAMP 22KAPK 25MM