V25S440P Варистор: металлооксидный; THT; 440ВAC; 585ВDC; 715В; 22кА; 675Дж
V25S440P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V25S440P.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
22кА
Рабочее напряжение макс.
585В DC
Энергия Е10/1000мкс
675Дж
Напряжение варистора
715В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V25S440P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 440ВAC; 585ВDC; 715В; 22кА; 675Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V25S440P
#V25S440P
Варистор: металлооксидный; THT; 440ВAC; 585ВDC; 715В; 22кА; 675Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
V25S440P
#V25S440P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V25S440P
VARISTOR 715V 22KA RADIAL
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
V25S440P VARISTOR 715V 22KA RADIAL
V25S440P
Варисторы 440VAC 675J 1160V CLAMP 22KAPK 25MM
V25S440P Варисторы 440VAC 675J 1160V CLAMP 22KAPK 25MM