V25S460P Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 22кА; 750Дж
V25S460P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V25S460P.pdf
Напряжение варистора
750В
Ток варистора макс. 8/20мкс
22кА
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
750Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V25S460P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 22кА; 750Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V25S460P
#V25S460P
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 750В; 22кА; 750Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V25S460P
#V25S460P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V25S460P
VARISTOR 750V 22KA RADIAL
V25S460P VARISTOR 750V 22KA RADIAL
V25S460P
Варисторы 460VAC 690J 1220V CLAMP 22KAPK 25MM
V25S460P Варисторы 460VAC 690J 1220V CLAMP 22KAPK 25MM
V25S460P
Var MOV 460VAC/615VDC 22000A 825V Radial
V25S460P