V270MA2A Варистор: металлооксидный; THT; 163ВAC; 224ВDC; 270В; 100А; 900мДж
V270MA2A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V270MA2A.pdf
Напряжение варистора
270В
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
224В DC
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
900мДж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V270MA2A LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 163ВAC; 224ВDC; 270В; 100А; 900мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V270MA2A
#V270MA2A
Варистор: металлооксидный; THT; 163ВAC; 224ВDC; 270В; 100А; 900мДж
V270MA2A
#V270MA2A
V270MA2A
VARISTOR 270V 100A SOD83A AXIAL
V270MA2A VARISTOR 270V 100A SOD83A AXIAL
V270MA2A
Варисторы 163V 100A 17pF
V270MA2A Варисторы 163V 100A 17pF