V275LA20APX2855 Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4
5кА; 75Дж
V275LA20APX2855
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V275LA20APX2855.pdf
Напряжение варистора
430В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
75Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V275LA20APX2855 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V275LA20APX2855
#V275LA20APX2855
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж
V275LA20APX2855
#V275LA20APX2855
V275LA20APX2855
V275LA20APX2855 None
V275LA20APX2855
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LA20APX2855 VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LA20APX2855
Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE
V275LA20APX2855 Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE