V275LA40CPX680 Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 421В; 10кА; 320Дж; -55÷85°C
V275LA40CPX680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse V275LA40CPX680 V275LA40CPX680
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: V275LA40CPX680.pdf
Напряжение варистора
421В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
320Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
275В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V275LA40CPX680 LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 421В; 10кА; 320Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V275LA40CPX680
Варистор V275LA40CPX680 LTF
Цены по запросу
V275LA40CPX680 Варистор V275LA40CPX680 LTF
Цены по запросу
Поставка:
7 - 14 дней
V275LA40CPX680
#V275LA40CPX680
варистор
По запросу
Ожидается поставка
V275LA40CPX680
#V275LA40CPX680
варистор
3 - 5 дней
V275LA40CPX680
#V275LA40CPX680
V275LA40CPX680
#V275LA40CPX680
None
V275LA40CPX680
#V275LA40CPX680
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 421В; 10кА; 320Дж; -55÷85°C
V275LA40CPX680
#V275LA40CPX680
V275LA40CPX680
VARISTOR 421V 10KA DISC 20MM
V275LA40CPX680 VARISTOR 421V 10KA DISC 20MM
V275LA40CPX680
Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE
V275LA40CPX680 Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE