V275LC20AP Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4
5кА; 75Дж
V275LC20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V275LC20AP.pdf
Напряжение варистора
430В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
75Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V275LC20AP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V275LC20AP
#V275LC20AP
DIP
Ожидается поставка
V275LC20AP
#V275LC20AP
DIP
V275LC20AP
#V275LC20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж
V275LC20AP
#V275LC20AP
V275LC20AP
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LC20AP VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LC20AP
Варисторы 275V 450pF
V275LC20AP Варисторы 275V 450pF
V275LC20AP
Var MOV 275VAC/369VDC 4500A 473V Radial Bulk
V275LC20AP