V275LT20AP Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4
5кА; 75Дж
V275LT20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V275LT20AP.pdf
Напряжение варистора
430В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
75Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V275LT20AP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V275LT20AP
#V275LT20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж
Мин. заказ: 2 шт.
V275LT20AP
#V275LT20AP
Ожидается поставка
Поставка:
V275LT20AP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V275LT20AP None
V275LT20AP
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LT20AP VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LT20AP
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
V275LT20AP
VARISTOR 389V 4.5KA DISC 14MM
V275LT20AP VARISTOR 389V 4.5KA DISC 14MM
V275LT20AP
Варисторы 275V 450pF
V275LT20AP Варисторы 275V 450pF
V275LT20AP
#WVDR1485
VDR 14mm DC=369V CL=710V 75J RoHSconf
V275LT20AP
#WVDR1485