V275LT40AP Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 6
5кА; 140Дж
V275LT40AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V275LT40AP.pdf
Напряжение варистора
430В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
140Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V275LT40AP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 6,5кА; 140Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V275LT40AP
#V275LT40AP
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 6,5кА; 140Дж
Мин. заказ: 2 шт.
V275LT40AP
#V275LT40AP
Ожидается поставка
Поставка:
V275LT40AP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V275LT40AP None
V275LT40AP
VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
V275LT40AP VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
V275LT40AP
Варисторы 275V 900pF
V275LT40AP Варисторы 275V 900pF