V275LT40BP Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 421В; 6
5кА; 140Дж
V275LT40BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V275LT40BP.pdf 1.5mb
Напряжение варистора
421В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Рабочая температура
-55...85°C
Энергия 2 мс
140Дж
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V275LT40BP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 421В; 6,5кА; 140Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V275LT40BP
#V275LT40BP
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 421В; 6,5кА; 140Дж
V275LT40BP
#V275LT40BP
V275LT40BP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V275LT40BP None
V275LT40BP
VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
V275LT40BP VARISTOR 421V 6.5KA DISC 20MM
V275LT40BP
Варисторы 275V 900pF
V275LT40BP Варисторы 275V 900pF