V27ZS05P Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 250мДж
V27ZS05P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V27ZS05P.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
250мДж
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
27В
Рабочее напряжение макс.
22В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V27ZS05P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 250мДж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V27ZS05P
#V27ZS05P
Варистор: металлооксидный; THT; 17ВAC; 22ВDC; 27В; 100А; 250мДж
V27ZS05P
#V27ZS05P
V27ZS05P
VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
V27ZS05P VARISTOR 27V 100A DISC 5MM
V27ZS05P
Варисторы 5MM Radial
V27ZS05P Варисторы 5MM Radial