V300LA40CPX10 Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 470В; 10кА; 335Дж
V300LA40CPX10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V300LA40CPX10.pdf 893.2kb
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Рабочее напряжение макс.
300В AC
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
335Дж
Тип варистора
металлооксидный
Монтаж
THT
Напряжение варистора
470В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V300LA40CPX10 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 470В; 10кА; 335Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V300LA40CPX10
#V300LA40CPX10
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 470В; 10кА; 335Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
V300LA40CPX10
#V300LA40CPX10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V300LA40CPX10
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
V300LA40CPX10 VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
V300LA40CPX10
Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE
V300LA40CPX10 Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE