V300LS10P Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 2
5кА; 46Дж
V300LS10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V300LS10P.pdf
Напряжение варистора
470В
Ток варистора макс. 8/20мкс
2,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø10мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
46Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
405В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V300LS10P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 2,5кА; 46Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V300LS10P
#V300LS10P
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 2,5кА; 46Дж
V300LS10P
#V300LS10P
V300LS10P
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V300LS10P None
V300LS10P
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
V300LS10P VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
V300LS10P
Варисторы 300V 180pF
V300LS10P Варисторы 300V 180pF
V300LS10P
Var MOV 300VAC/405VDC 2500A 517V Radial T/R
V300LS10P