V300LT20AP Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 4
5кА; 77Дж
V300LT20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V300LT20AP.pdf
Напряжение варистора
470В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
77Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
405В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V300LT20AP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 4,5кА; 77Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V300LT20AP
#V300LT20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 4,5кА; 77Дж
V300LT20AP
#V300LT20AP
V300LT20AP
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
V300LT20AP None
V300LT20AP
VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
V300LT20AP VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
V300LT20AP
Варисторы 300V 400pF
V300LT20AP Варисторы 300V 400pF
V300LT20AP
#WVDR1945
VDR 20mm DC=405V CL=775V 77J RoHSconf
V300LT20AP
#WVDR1945